Премьера "Голосу країни-11": тренеры шоу рассказали, как будут бороться за талантливых вокалистов

22 січня 2021, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Накануне премьеры нового сезона "Голосу країни", премьера которого состоится в воскресенье, 24 января, звездные тренеры вышли в прямой эфир "Сніданку з 1+1" с помощью видеосвязи.  

Так, артистка DOROFEEVA, которая со своим сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam, артист и продюсер MONATIK, любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник, певица Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, рассказали ведущим "Сніданку з 1+1" Егору Гордееву и Нелли Шовкопляс, которые голоса ищут, что для них было сложнее и имеют конкурентную стратегию.

Так, Олег Винник, который в этом году впервые в роли тренера на "Голосе страны" рассказал, как он чувствует себя в новой роли.

Артистка DOROFEEVA, которая впервые принимает участие в качестве тренера на взрослом "Голосе страны", рассказала, что для нее на "слепых прослушиваниях" было сложнее.

Ведущие "Сніданку з 1+1" решили проверить насколько хорошо звездные наставники знают проект и устроили небольшое блиц-опрос. Так, MONATIK вспомнил, когда начал свою историю "Голос країни", Олега Винника проверили на знание тренерского состава всех сезонов. DOROFEEVA угадала, кто из известных звезд шоу-бизнеса приходил на шоу, а Тине Кароль не пришлось долго вспоминать, кто победил в пятом сезоне "Голосу країни", ведь это ее подопечный Антон Копытин. Тест на знание проекта тренеры составили на "отлично".

Напомним, новый сезон "Голосу країни" открывает новую страницу своей истории. В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.



На днях телеканал "1+1" на своей странице в Instagram запустил эксклюзивную маску, благодаря которой каждый пользователь сможет почувствовать себя настоящим участником "слепых прослушиваний". Маска рандомно выбирает, какую из песен тренеров 11 сезона выполняет пользователь. Так, Тина Кароль и DOROFEEVA исполнили хиты MONATIK "Кружит" и "Каждый раз", а артисту MONATIK выпала песня Gorit, которую выполняет DOROFEEVA. За неделю маской "Голоса країни" воспользовались более 1300000 раз, что является очень высоким показателем активности.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь