Анна Тринчер обольстительно облизала далматинца в долгожданном клипе

12 жовтня 2020, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда сериала "Школа" и финалистка "Голосу країни" Анна Тринчер наконец порадовала армию своих поклонников долгожданным лоскут на песню "Малиновые волосы".

Сегодня на YouTube-канале певицы состоялась премьера ее новой видеоработы, основная концепция которой заключается в ярких образах. Это насыщенная разноцветными красками, ненавязчивая история, без ярко выраженной сюжетной линии.

В первую очередь акцент сделан на визуальной картинке и цвете, ведь молодая аудитория артистки любит то, что они могут примерить на себя. Клип выдержан в стилистике конца 90-х — 2000-х годов, поскольку именно это время актуально, как для молодежи — поколения Z, так и для более взрослой и осознанной аудитории.



В новой видеоработе певица предстает перед зрителями в совершенно новых для нее образах, которые должны подчеркнуть ее внутреннее состояние.

Отмечается, что снятие прошли за рекордные 6:00, однако подготовка заняла около месяца. Ведь специально для этого проекта команда искала раритетный автомобиль "Запорожец", окрашенный в золотой цвет. Также на съемках видеоклипа были задействованы собаки породы далматин, которые, по замыслу режиссера, дополняют один из образов Анны.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь