Внешность победительницы "Холостяка" до пластики активно обсуждают в Сети

03 червня 2020, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победительница десятого сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова не скрывала того, что к участию в проекте активно готовилась, в частности совершенствуя свою внешность.

Но вопрос, какой же выглядела участница до проекта не покидало зрителей шоу. И настойчивым поклонникам проекта удалось найти в Instagram девушки ее снимки юных лет, на которых она демонстрирует свою естественную красоту.

Так, судя по снимкам можно с уверенностью заявить, что Даша увеличила себе губы, о чем она сама заявляла в проекте. Участница отметила, что ценит естественную красоту, но ей очень нравятся пухлые губы.

Однако большинство зрителей все же считала увеличены уста Улянової слишком большими, отмечая что они только портят ее красоту.

Так под ее снимками, сделанными несколько лет назад поклонники засыпали победительницу шоу комплиментами, в отношении ее естественности.

Ого такая красивая без надувных губ Как красиво со своими Прекрасная природная красота!



Вообще другой человек Какие классные природные губки. Для чего надувать вот те вареники Реально губы так изменили тебя, или ты еще что-то делала из пластики?

Даша ты всегда прекрасна Заметим, Даша Улянова стала победительницей десятого сезона проекта "Холостяк", главным героем которого был пилот, владелец летной школы в США, 34-летний одессит Макс Михайлюк. Именно Даше он в конце проекта надел кольцо на палец, но увы, сейчас пара не вместе.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском