Владимир Остапчук рассекретит свою новую избранницу

22 травня 2020, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный украинский шоумен Владимир Остапчук впервые познакомит с любимым.

В анонсе свежего выпуска программы "Світське життя" с Екатериной Осадчей говорится о том, что пара вместе пообщается с ведущей, где и раскроет свои отношения.

"Эксклюзив в "Світському житті"! Телеведущий Владимир Остапчук знакомит зрителей с новой любовью! Завтра в 23.10! Не пропустите, будет жарко! Заинтриговали? ", - говорится в сообщении к снимку.

Примечательно, что в комментариях дло снимке поклонники уже почти вычислили, с кем именно роман у Владимира. Поговаривают, что шоумен встречается с нотариусом Кристиной Горняк. По словам внимательных пользователей, у пары часто Stories снятые с одного и того же помещения.

А вот действительно ли это именно та девушка станет известно завтра, в 23.10.

Напомним, в декабре 2019 года стало известно о разводе Владимира Остапчука с Еленой Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. Инициатором разрыва стал Владимир. Сама Елена призналась, что решение мужа стало для нее неожиданным.

Ексзакохані не обнародовали причину разрыва предпочитая детали оставить при себе. Однако Елена как-то не удержалась и оставила эмоциональный комментарий под очередным постом Владимира, в котором только намекнула на причину развода. Женщина завуалированно заявила об изменах и незаурядную самоуверенность мужа.

Однако после того, как у пары начался бракоразводный процесс и Остапчук публично сообщил об этом, опубликовав снимок из суда, Войченко впервые откровенно рассказала о причинах расставания. В интервью женщина рассказала о том, что Владимир почувствовав себя знаменитостью после "Евровидения-2017" начал ей изменять и даже ушел к другой.

Однако Елена тогда простила мужу измену и родила сына Эвана. Впоследствии женщина узнала о других неоднократные измены мужа после чего попросила его уйти.

Такая откровенность Елены изрядно шокировала Владимира. Кроме того он заявил, что никогда бы не желал, чтобы личная жизнь обсуждалось в прессе и объяснил эмоциональный поступок Елены женской обидой и злостью. Также шоумен со своей стороны объяснил, почему расстался с Еленой. По его словам, они часто ссорились с женой из-за его работу и он не предавал ее.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь