Хлое Кардашян рассказала, как ей удалось похудеть на 27 килограммов после родов

14 травня 2020, 19:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американская звезда реалити-шоу Хлое Кардашян поделилась секретами своего похудения после родов.

35-летняя знаменитость, которая два года назад впервые стала мамой, рассказала, как ей удалось сбросить 27 килограммов и розекретила свою теперешнюю вес.

"Сейчас я близка к весу, к которому стремилась, - 68 килограммов. Иногда она снижается до 63-63 килограммов, и тогда я думаю, что моя мечта сбылась! Если вы также хотите сбросить значительный вес, то диета и физические упражнения должны идти рука об руку", - передает слова Хлое издание People.

Звезда призналась, что сейчас в самоизоляции не придерживается никакой диеты, однако каждый день уделяет время тренировкам. Хлое считает, что когда хочется можно съесть даже что-то вредное.

"Я не хочу следить за тем, что я им и быть несчастной. Но это не значит, что я весь день покупаю и ем чипсы. У нас правильное питание, но я люблю кесадьли. И все, что ест Тру (дочь Хлое - прим ред. ). К тому же, я умею остановиться в нужный момент", - заверила Кардашян.

Однако по словам Хлое, некоторые ограничения у нее все же есть. Она исключила из рациона все сладкие напитки и следит за количеством потребляемого сахара в день.

"Для меня еда - это образ жизни. Сейчас мне подходит кето-диета и интервальное голодание.

К слову, мне нравится полезная еда. Я обожаю салаты, фрукты. Я думаю, везде нужен баланс. Когда ты достиг цели, то поддерживать форму уже гораздо легче. Меньше ограничений и больше понимания, что ты делаешь", - підсумквала звезда.

Напомним, не так давно Хлое Кардашян ошеломила родных сестер сообщением о том, что предложила бывшему бойфренду-предателю Тристану Томпсону стать донором спермы для ЭКО, чтобы родить второго ребенка.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь