Королева Елизавета II и принц Уильям с Кейт трогательно поздравили Арчи с первым годом

06 травня 2020, 15:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 6 мая сыну принца Гарри и Меган Арчи исполняется один год.

И несмотря на то, что герцоги Сассекские не смогли отпраздновать первый день рождения сына в компании королевских родственников, королева Елизавета II и принц Уильям с женой Кейт свои наилучшие пожелания опубликовали на своих страницах в Instagram.

Так, на странице корлівської семьи появилось фото, сделанное во время знакомства королевы с малышом через два дня после его рождения, под которым было опубликовано поздравление.

"С днем рождения Арчи Маунтбаттен-Виндзор, который сегодня празднует свой первый день рождения! Арчи - восьмой правнук Королевы", - говорилось в заметке.

Принц Уильям и Кейт в свою очередь также опубликовали семейное фото, под которым оставили трогательные слова поздравления маленькому Арчи.

"Желаем Арчи сегодня очень счастливого первого дня рождения! ", - заметили под снимком герцоги Кембриджские.

Принц Чарльз также поздравил внука с первым годом жизни, опубликовав нежный черно-белый снимок с сыном, который держал на руках Арчи.



"Счастливого дня рождения, Арчи! Сегодня ему исполняется год", - отметил в заметке к фото принц.

Примечательно, что накануне празднования дня рождения королевская эксперт сообщила, как Гарри и Меган планируют праздновать первый день рождения Арчи.

Напомним, не так давно стало известно, что принц Гарри и Меган планируют устроить себе вторую свадьбу в США, которое будет символизировать новое начало для них как в практическом, так и в духовном плане.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь