Жена Брюса Уиллиса объединилась с ним в доме Деми Мур

05 травня 2020, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудский актер Брюс Уиллис наконец-то воссоединился с женой Эммой Хеминг и дочерьми, проведя больше четырех недель друг от друга.

Об этом стало известно, после того как Эмма, которая находилась на карантине вместе с двумя маленькими дочками в Лос-Анджелесе, поделилась в своем Instagram-Stories несколькими совместными видео с Брюсом, который от начала карантина был вместе со своей бывшей женой Деми Мур и их тремя дочерьми.

В роликах 65-летний актер должен был очень счастливый вид, когда активно проводил время с женой и двумя дочерьми присоединиться к нему именно в день рождения младшей дочери Эвелин.

В видео видно как пара вместе с детьми покаталась на квардроциклі огромным садом, что означает, что Эмма переехала в дом Деми Мур в Айдахо.



Эмма также поделилась видео, в котором Брюс толкает свою дочь на качелях, отмечая что это ее шестой день рождения.

Примечательно, что Эмма поддерживает дружеские стосункки с Деми, несмотря на то, что она бывшая жена Брюса.

Напомним, недавно 28-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут в одном из своих подкастов рассказала, что Эмма с дочерьми имела от начала карантина быть с ними, но из-за травмы дочери ей пришлось остаться в Лос-Анджелесе и дождаться результатов анализов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь