Потап показал Каменских в купальнике и трогательно поздравил ее с днем рождения

04 травня 2020, 11:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский продюсер Потап трогательно поздравил жену Настю Каменских с днем рождения.

Известно, что сегодня украинская звезда празднует 33-летие.

По такому случаю рэпер в своем Instagram решил поздравить любимую чувственным стихом, который сопроводил ее пляжным снимком в купальнике, на котором Настя изображена в купальнике.

"Люблю тебя легкой, идущей, вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, что бы опять наслаждаться тобой , если встретите вы мужчину, что влюблен будет так же как я, передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему что теперь вы точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Настя ЛЮБОВЬ! ", - посвятил нежные слова любимому артист и добавил множество емоджі в виде сердечек.

Ниже он добавил, что считает Настю своей музой.

"Я люблю тебя мой лягушонок, ты делаешь меня счастливым, ты моя муза, спасибо тебе! ", - заявил Алексей, на что получил ответ ви Насти:

"Спасибо тебе мой любимый человек".

Поклонники оценили чувственное поздравление Потапа.

"Боже мой. Поставьте ему кто-нибудь памятник, как самому любящему медведю", "Как же красиво! Будьте всегда счастливы вместе! ", "Разве может человек так красиво любить? ! С днем рождения, Музо! ", - писали в комментариях подписчики рэпера.

Напомним, не так давно Потап насмешил архивным фото с Каменских и поздравил дуэт с годовщиной.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском