Стало известно, кто заменил Положинского в группе "Тартак"

21 квітня 2020, 17:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская группа "Тартак" представила своего нового вокалиста.

Им стал 30-летний музыкант Сергей Строян, который также является лидером хмельницкой группы "Чумацький шлях". Нового фронтмена "Тартак" обещал представить во время концерта в Киеве 29 марта, однако карантин внес свои коррективы.

На днях коллектив вместе со Строяном записал хит "Кожне тіло" и таким образом познакомил фанатов "Тартака" с новым солистом.

"Представить нового вокалиста группы мы планировали 29 марта, на сольном концерте в Киеве. К сожалению, в связи с введением карантина, концерт отменился и мы начали думать, как устроить знакомство онлайн. Придерживаясь строгих правил самоизоляции нам все же удалось снять это видео и наконец открыть интригу. Очень надеемся на поддержку. Готовим для вас много музыкальных сюрпризов. До встречи на концертах! " – обратились участники группы к поклонникам.

Фаны, в свою очередь поддержали выбор группы. "Довольно неплохо, необычно я бы сказал, замена хорошая", "и поет, и играет. Чувствую, что и на сцене на месте стоять не будет. Прикольный чувак", "Зашло. Будем привыкать к новому звучанию.

Успехов и вдохновения! ".

Напомним, что 5 февраля этого года бессменный лидер группы "Тартак" Александр Положинский заявил, что уходит из коллектива. Вместе с тем он сообщил, что также не будет выступать в другом проекте – "Був'є". Исполнитель поделился, что ему это решение далось непросто, но он понимает, что все делает правильно. Позже артист признался, что его мучает чувство вины из-за того, что подвел и ценителей творчества, и музыкантов с которыми работал.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь