Юная зрительница растрогала подарком для онкобольной Аллы Мазур

01 квітня 2020, 16:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Коллега Аллы Мазур, телеведущая Лидия Таран, которая в воскресенье подменяла Аллу, пока ведущая занимается своим здоровьем, на днях получила трогательную просьбу.

В своем письме 15-летняя зрительница из Хмельницкой области Даша Янчук призналась, что вместе со всей семьей постоянно наблюдают за новостями и искренне скучают по ведущей "ТСН. Тиждень" Алле Мазур:

"Я хочу сделать приятно любимой ведущей, немного поднять ей настроение. Очень скучаю, когда она не выходит в эфир. Я понимаю, что даже очень сильным людям иногда нужны маленькие сюрпризы и поддержка. Я сделала куклу для Аллы. Только не знаю, как ее лучше передать. Могли бы Вы мне помочь? ".

Лидия Таран, которая уже привыкла осуществлять детские мечты, потому что почти четыре года является куратором благотворительного проекта "Здійсни мрію" – взялась помочь:

"Чаще дети мечтают о чем-то для себя, а Даша хотела подбодрить нашу Аллу. Девочка собственноручно сделала куклу, которая очень похожа на Аллу. А от письма и видеообращения вся команда "ТСН" получила положительные эмоции. Поэтому мы решили передать их Алле просто в прямом эфире "ТСН. Тиждень".

В видеообращении Даша рассказала, что надеется – кукла придаст Алле Мазур радости и силы. А еще, пожелала любимой ведущей вдохновения и осуществления заветного, а также скорейшего выздоровления.

"Это была третья кукла, которую я изготовила. Я не шью их профессионально.

Учительница труда в школе говорила, что я никогда не научусь шить красиво. Но когда я очень сильно захотела порадовать дорогих мне людей - я научилась. Надеюсь, что кукла подарит силы Алле и уже скоро мы снова увидим ее в эфире", - поделилась Даша.

Напомним, телеведущая Алла Мазур уже пол года борется с раком. Все это время ее поддерживает команда и многомиллионная аудитория "1+1" и "ТСН. Тиждень". А еще, звезда постоянно получает приятные письма и сюрпризы от зрителей и коллег.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь