Экс-жена Сереги заявила, что уже в течение двух месяцев не знает о местонахождении сыновей

26 березня 2020, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс-жена рэпера Сереги Полина Ололо рассказала, что уже на протяжении двух месяцев находится в неведении относительно местонахождения своих сыновей.

Женщина, которая недавно поделилась видеозаписью своего бывшего мужа с незнакомкой, опубликовала эмоциональный пост в Instagram, в котором викзала волнения относительно состояния здоровья мальчиков.

"Уже почти как 2 месяца я нахожусь в полном неведении о том, что происходит с моими детьми и когда я смогу их увидеть, обнять, да хотя бы услышать их голос. Сердце на кусочки, когда я просматриваю видео из нашей жизни. Но больше всего меня ужасает незнание о их самочувствии, состоянии здоровья и опеке кем-то посторонним. Зная, как недобросовестно следят за их здоровьем, мне страшно представить, что ребенок может проходить с температурой несколько дней", - отметила Полина, подкрепив свои слова совместным снимком с сыновьями.

Также обеспокоенная мама пожаловалась на бездействие правоохранительных органов, которые на протяжении двух месяцев не занимаются поиском детей.

"Хочу сообщить, что полиция и следователь не действуют, в связи с этим зарегистрированная жалоба. Карантин вносит свои коррективы - правовые процессы затягиваются (первый суд 18.

03 был отменен). Но мы не сдаемся и намерены действовать до положительного результата. К сожалению, многого рассказать не могу, но скоро вы все узнаете и увидите! " - заінтрингувала женщина.

Напомним, не так давно Полина Ололо заявила, что рэпер отобрал у нее детей. За несколько дней Полина рассказала, что однажды ночью к ней наведался ее бывший муж. Женщину изрядно напугал ночной визит артиста. Также Ололо вспомнила день, когда исчезли ее сыновья, Марк и Платон.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь