Песня Тины Кароль стала саундтреком к новому сериалу "Доктор Віра"

13 березня 2020, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

16 марта в 20:45 на телеканале "1+1" состоится премьера новой медицинской драмы "Доктор Віра", саундтреком к которому стал проникновенный хит Тины Кароль "Иди на жизнь".

"Это мотивационная песня о доверии к себе и своему внутреннему "я", которое с детства приучали быть усредненным. Больше нет границ и рамок для мечтателей! Мечтать смело, доверять своему внутреннему ребенку, выбирать идти на жизнь - это лозунг и манифест песни. Я испытываю чувство гордости, что именно эта песня стала официальным саундтреком к сериалу "Доктор Віра", премьера которого состоится 16 марта в 20:45 на канале "1+1". Сериал о трудностях и перипетиях, о страхе человека перед вызовом судьбы. Но счастье выбирает жить, а значит - идти на жизнь" - заявила певица.

Сюжет драмы разворачивается вокруг судьбы кардиохирурга Веры, роль которой исполняет Зоряна Марченко. Жизнь героини рушится в один день: ее муж Андрей (Даниэль Салем) неожиданно исчезает, оставляя ее с больной дочерью, а на пороге их дома появляется женщина, которая представляется его настоящей женой. Вера оставляет написания диссертации и возвращается в больницу, в которой работала ранее, чтобы обеспечивать семью. Несмотря на большие проблемы в собственной жизни, она спасет человеческие жизни в операционной.

Напомним, что главным режиссером сериала стал Тарас Ткаченко, который снимал полнометражный исторический фильм по мотивам одноименного романа Василия Шкляра "Черный ворон".



Главные роли в сериале исполнили известные звезды, в том числе участник проекта "Танці з зірками" и эксперт "Одруження наосліп" Даниэль Салем, актер сериала "Сувенир из Одессы" Марк Дробот и Зоряна Марченко, которая известна зрителям канала за драмой "Две матери" и "Черный Ворон" и Дмитрий Сарансков.

К актерскому составу сериала также вошли: Ирина Мак, Ольга Морозова, Анатоль Фон-Фидандра, Ли Берлинская, Мария Пикалова, Леся Романова, Елена Хохлаткина, Наталья Нешва, Игорь Качур, Евгений Ламах, Сандро Матеуш, Алина Кошарная, Таисия Щурук.

Напомним, сериал "Доктор Віра" будет выходить на телеканале "1+1" с понедельника по четверг в 20:45.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь