"Голос країни -10": на сцену триумфально вернется победитель "Голосу. Діти"

26 лютого 2020, 15:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье на "1+1" состоится заключительный эфир слепых прослушиваний на "Голосе страны-10".

Побороться за одно из последних мест в команде тренеров на сцену выйдет народный любимец – Роман Сасанчин из села Садки Тернопольской области. Несколько лет назад истории его поражения и победы поразили всю страну, а мощный вокал и искренность помогли получить титул победителя проекта.

Впервые десятилетний Ромчик пришел на слепые прослушивания вокального шоу "Голос. Дети" семь лет назад. Тогда к нему не повернулся ни один тренер, а когда после завершения выступления все красные кресла развернулись, мальчик ошибочно подумал, что смог поразить всех звездных тренеров. И только за кулисами мама объяснила, что на самом деле он не прошел дальше в шоу. Тогда мальчик сильно расстроился, и, несмотря на слезы и отчаяние, пообещал вернуться.

Роман, как и обещал, пришел на проект снова и стал участником второго сезона проекта "Голос. Діти", где смог не только развернуть все красные кресла, но и получить заветный кубок победителя в команде Тины Кароль. Вместе с титулом канал "1+1" тогда подарил мальчику его первый клип на песню "Мамина зірка". После завершения шоу он много гастролировал по Украине и принимал участие в благотворительных концертах.

Сейчас Роману Сасанчину 17 лет, он учится в Теребовлянском колледже культуры и искусств и продолжает заниматься любимым делом – музыкой. Юноша пришел на проект снова, чтобы начать новый этап. Недавно парень столкнулся с проблемой, после которой ему пришлось заново учиться петь – у него произошла мутация голоса.

"После победы в шоу я выступал по Украине, но потом голос начал ломаться. Большинство людей, которые знали меня как Ромчика Сасанчина, сейчас говорят, что я просто похож на него. Мне важно, чтобы настоящий я понравился сейчас людям так, как и прежде", - признался Роман перед выходом на сцену.

Сможет ли участник повторить свой триумф на сцене уже взрослого "Голосу країни", развернуть все красные кресла и кому из тренеров достанется национальная гордость - Роман Сасанчин, узнаем уже в это воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

Напомним, по результатам шестого дня слепых прослушиваний, MONATIKa и ПТП с NK закрыли свои команды. У Дана Балана осталось пять свободных мест в команде, а у Тины Кароль всего два места.

Сейчас ни один тренер не воспользовался возможностью добавить экстра-участника своей команды.

Также в честь десятого юбилейного сезона звездный тренер MONATIK вместе со своими подопечными впервые в истории шоу записал композицию, которая стала неофициальным гимном проекта "Голос країни".

Впереди финальный эпизод слепых прослушиваний, и уже скоро станут известны имена всех участников в командах звездных тренеров. Смотрите "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском