Сексапильная Селена Гомес похвасталась формами в провокационной фотосессии

06 лютого 2020, 15:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная американская певица Селена Гомес, которая недавно дала откровенное интервью, в котором призналась, что в отношениях с Бибером чувствовала себя жертвой эмоционального насилия, теперь стала героиней издания Dazed.

27-летняя звезда снялась в провокационной фотосессии и показала, что, несмотря на все сложности, она продолжает жить и творить.

На снимках Селена похвасталась формами, позируя в обтягивающих нарядах с роскошным декольте и коротких юбках.

Некоторые фото певицы имели довольно странный вид. Например на одном из них Селена позирует с головой куклы Барби во рту, а на другом с огромными розовыми перчатками на руках.

Однако помимо откровенных снимков Гомес в интервью ответила на вопросы от коллег и поклонников. Да, у нее поинтересовались, сожалеет ли она о чем-нибудь. На что сіпвачка ответила, что не жалеет ни о чем.

"Не жалею ни о чем. Конечно, есть вещи, которые я бы не хотела, чтобы случались со мной. Но, с другой стороны, тогда бы я не стала голосом для тех, кто прошел через то же самое. Когда вышел сингл Lose You To Love Me, я поняла, что должна была испытать все те тяжести... Во время работы

над этим треком я будто отпустила то, что долго мучило меня, и мне стало легче", - заявила звезда.

Также она призналась, что после долгого перерыва ей было страшно выпускать альбом Rare.

Напомним, недавно Селена Гомес призналась, что два года после расставания с Бибером одинока и ни с кем не встречается. Однако по словам певицы она сама пока не стремится к серьезным отношениям, поскольку сосредоточилась на себе.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь