Непоседливая Кейт Миддлтон пятый раз за неделю осуществила публичный выход

30 січня 2020, 00:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Уильяма Кейт, которая только вчера посетила детскую больницу в Лондоне, снова, уже в пятый раз за последнюю неделю, совершила публичный выход.

На этот раз герцогиня Кембриджская наведалась к детского учебного заведения Stockwell Gardens в Лондоне. Свой визит Миддлтон осуществила в рамках реализации нового проекта #5BigQuestions, который будет изучать проблемы детей в стране. Кстати на днях именно с этой программой Кейт находилась в 24-часовом турне Великобританией.

Для своего очередного выхода, жена принца традиционно выбрала элегантное и стильное одеяние. В детском учреждении она появилась в ажурном джемпере, черных джинсах-скинни, замшевых ботильонах на небольших устойчивых каблуках и синем пальто.

Интересно, что во время своего визита герцогиня вместе с работниками детского сада подала завтрак маленьким воспитанникам учреждения.



Кейт также отметила, что правильное и сбалансированное питание играет важную роль в развитии ребенка.

"Мне нравится посещать такие места, где люди собираются вместе, чтобы друг друга поддержать. На прошлой неделе я запустила в Великобритании опрос, потому что хочу услышать ваше мнение относительно принципов воспитания подрастающего поколения", - заявила герцогиня.

Напомним, что несмотря на внедрение программы в отношении детей и їнього воспитания, недавно Кейт Миддлтон заявила, что они с принцем Уильямом не планируют рожать четвертого ребенка.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь