Брэд Питт отпраздновал 56-летие в кругу младших детей - СМИ

20 грудня 2019, 14:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудский актер Брэд Питт, который год назад завоевал право совместной опеки над шестью детьми, отпраздновал свое день рождение только с некоторыми из них.

Так, 18 декабря звезде исполнилось 56 лет, однако он не планировал устраивать громкого празднования. По словам близкого окружения Питта, больше всего он просто хотел встретиться с детьми. Однако, поскольку названные дети настроены к нему враждебно, то в гости к отцу пришли только білогічні дети: 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Вивьен и Нокс.

"Брэд весь день провел в своем доме в Голливуде. Его младшие дети посетили его. Они скромно отпраздновали его 56-летия, потому что времени было совсем мало. Дети пробыли у него пару часов, они вместе пообедали. А потом их забрали охранники обратно домой к Джоли", - рассказал инсайдер изданию ENews.

Также инсайдеры сообщили, что дети составят компанию отцу и на праздновании Рождества.

"Дети приедут к Брэду домой и проведут с ним весь день. У них есть некоторые традиции, которые они соблюдают: праздничный ужин и обмен подарками. Они слушают музыку

и просто весело проводят время. Брэд хочет сделать этот день особенным для детей, ему нравится видеть радость в их глазах. Он пытается подобрать им содержательные подарки и подарки-впечатления. Самое главное - это просто быть вместе и быть одной семьей. Это действительно единственное, чего он хочет", - говорится в издании.

Напомним, недавно стало известно, что старшая биологическая дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло фіційно сменила имя на Джон.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском