Чувственная Джамала выпустила две нежные авторские колыбельные

19 грудня 2019, 11:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Джамала, которая недавно выпустила трогательный саундтрек, опять растрогала фанов.

В День святого Николая артистка представила две чувственные авторские колыбельные – "Спи, мій принце, спи" и "Спи, принцесо, спи".

"В это волшебное утро, когда детки находят подарки и сладости под подушками, я хочу сделать собственный подарок! Он очень особенный и дорогой для меня, это мои авторские колыбельные", – написала Джамала в своем фотоблоге.

Колыбельную "Спи, мій принце, спи" артистка написала еще на 5-6 месяце беременности. Идея пришла после посещения врача, которая спросила звезду поет ли она своему ребенку. "Я растерялась: "А что, можно? Он уже слышит? ". На что врач ответила: "Конечно! ". В тот момент я решила, что у моего сыночка должна быть своя личная песня, под которую он будет засыпать", – поделилась исполнительница.

Того же дня она написала колыбельную для сына. А потом решила создать нежную песню и для дочерей.

Новые композиции изрядно умилили поклонников звезды. В комментариях под видео

фаны поделились впечатлениями от услышанного.

"Тот момент, когда можно сказать, что я засыпаю под эту песню и это будет хорошим комментарием", "Самая красивая и нежная колыбельная, которую я когда либо слышала", "Вспомнила бабушку и ее колыбельные. Тепло на душе", "Великолепная колыбельная! Захотелось пойти и обнять маму", – писали тронутые фанаты.

Напомним, недавно Джамала тронула семейной фотосессией с мужем и сыном.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь