Стала известна дата премьеры сериала "Відморожений" с DZIDZIO в главной роли

11 грудня 2019, 19:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

16 декабря в 21:45 на телеканале "1+1" состоится премьера 16-серийного комедийного сериала "Відморожений", главную роль в котором исполнил певец DZIDZIO.

В центре сюжета сериала - история веселого авантюриста с 90-х Михаила Дзидзюка, которого и сыграет артист. Герой в прошлом стал участником научного эксперимента и "заморозился" в криокамере на долгих 20 лет. Хотя он и "проснется" в современном мире, но умом, привычками, менталитетом останется еще в тех лихих 90-х.

Весь сериал будет передавать атмосферу 90-х. Ее зритель легко сможет опознать по одежде, вещам, сленга и стиля тех времен: малиновых пиджаках, "джинсах-варьонках" и давно забытых кассетах.

"Сегодня романтика 90-ых в тренде. Она возвращается в моду, одежду и музыку. Стиль 90-х осовременили, все стало "вкусно". Но на самом деле люди тогда одевались не так красиво. В те времена было непросто всем. В 90-х мне было не так много лет, но я те времена запомнил как время, когда ничего не было, все надо было покупать на рынке, все ездили в Польшу за товарами. Вспоминаю "джинсы-варенки", большие свитера с узорами. Дефицит хороших вещей, продуктов, купоны, которыми все рассчитывались. А еще у меня были плакаты, которые начинали привозить из-за границы, и вешать на стены. Это были плакаты с известными музыкантами, группами. Также из Польши начали возить журналы "Пан+Пані", из тех журналов тоже вырывали страницы с красивыми девушками и вешали на стены", - вспомнил свои 90-е DZIDZIO.

Кроме DZIDZIO, роли в сериале сыграли Всеволод Шекита, Екатерина Вишневая, Владислава Глеба, Григорий Лещенко, Ярослав Шахторин Сергей Лыба, Надежда Кугай и Борис Книженко. А в одной из серий появится певец Павел Зибров, который выполнит свой известных хит 90-х.

По сюжету сериала, семья Дзидзюкив собирается наконец продать свой старый дом в Вишневом и переехать жить в Киев. Их заветная мечта, словно Титаник разбивается об лед.

В собственном подвале в старом холодильнике они случайно находят замороженного Мишу – своего родственника, который пропал 23 года назад. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзидзюки вынуждены жить вместе с "отмороженным" родственником, который еще и по всем документам является владельцем этого самого дома, выставленного на продажу.

Не пропустите яркие приключения DZIDZIO в комедийном сериале для всей семьи "Відморожений" - уже с 16 декабря в 21.45 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь