Павел Зибров в новом клипе снял аппетитных девушек с "усами"

09 грудня 2019, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Народный артист Украины Павел Зибров снял клип на свою новую танцевальную композицию "Вуса-Бренд".

Сегодня в эфире "Сніданку з 1+1" певец эксклюзивно представил отрывки из своего видео. В нем фанаты знаменитости увидят аппетитных девушек в соблазнительных боди, лица которых украсили "усы". Режиссером клипа выступила Елена Винярская.

"Я благодарен режиссеру Елене Винярской, которая сказала: "Паша не будем выдумывать никаких историй. Мы берем студию, берем красивых девушек, она сказала "телочек" и балдеем. Ты – Бандерас, два образа. Танцуй Паша, отрывайся", - вспомнил зарождение идеи клипа Зибров.

Кроме того исполнитель поделился, как была создана сама композиция.



"На день рождения, мне было приятно, когда позвонил Петя Мага – соавтор, друг, мой кум и говорит: "Паша, слушай, я тебе стих написал". Я хохотал два часа. Он сказал: "Я тебе дарю, пиши музыку". Музыка не вышла. Я три дня мучился и через три дня все таки отдал диджею Юлику, который работает с Дзидзьо. Он мне замутил такую хорошую, танцевальную музыку", - рассказал артист.

Напомним, что в конце августа Павел Зибров третий раз женился на матери своих детей. Церемонию устроили на 60-летний юбилей жены.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь