Полностью обнаженная Эшли Грэм продемонстрировала большой беременный животик

30 листопада 2019, 00:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная американская plus-size модель, которая недавно случайно рассекретила пол своего будущего первенца, сейчас спантелисила фанов своим поздравлением с Днем благодарения.

В своем Instagram-Stories 32-летняя беременная звезда опубликовала селфи, на якрому позирует полностью обнаженной, едва прикрывая рукой грудь.

На фото модель, которая станет мамой уже в январе следующего года, продемонстрировала большой беременный живот и пожелала поклонникам счастливого Дня благодарения.



Опубликованный снимок Эшли вызвал немалое восхищение у ее поклонников, поскольку она не стесняется демонстрировать свою естественную красоту и несовершенства своей фигуры.

Однако такого рода снимки Грэм публикует не впервые. Не так давно знаменитая plus-size модель разместила видео, на котором обнаженной продемонстрировала, как изменилось ее тело во время беременности.

Напомним, несмотря на то, что первенец пары появится на світь уже совсем скоро, Эшли Грэм не оставляет занятия спортом. Не так давно звезда удивила растяжкой во время занятий йогой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь