Новости в Гламуре за неделю: самый сексуальный мужчина планеты и горе в семье Болдуинов

15 листопада 2019, 19:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя не менее чем прошедший запомнится читателям ТСН.uа интересными, а порой даже скандальными событиями в мире шоу-биза.

Традиционно в еженедельном дайджесте мы собрали самые главные моменты недели.

Самый сексуальный мужчина Известного американского певца, обладателя премии "Грэмми" и "Оскар" Джона Ледженда признан самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People.

40-летний танцор отметил, что предоставить ему такой титул сразу после Идриса Эльбы, который был признан самым сексуальным мужчиной прошлого года, было несправедливо.

Минус пара в "Танцях" В четвертьфинале нового сезона "Танців з зірками" шоу покинула очередная пара. По решению судей проект покинула пара Елены кравец и Макса Леонова, которые станцевали в эфире два танца: контемп и ча-ча-ча.

Пара попала в номинацию с Владимиром Остапчуком и Илоной Гвоздьовою. После исполнения танца за жизнь судьи объявили свое решение в пользу Владимира.

Очередная потеря В семье голливудского актера Алека Болдуина снова случилось горе. Как сообщила 35-летняя жена звезды Хіларія Болдуин, она снова потеряла ребенка. Это произошло за пол года после того, как у женщины был выкидыш.

Печальную весть жена Алека сообщила в своем Instagram.

У пары должна была родиться дочь.

Обвинения режиссера Легендарного польско-французского режиссера Романа Полански вновь оказался в центре скандала. На этот раз французская актриса и фотографиня Валентин Монье обвинила режиссера в изнасиловании.

По словам женщины, инцидент произошел 44 года назад на горнолыжном курорте в Швейцарии, клли ей было всего 18 лет.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь