"Танці з зірками": Мишина и MICHELLE ANDRADE устроили дуэль на паркете за Кота

03 листопада 2019, 23:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только в одиннадцатом эфире проекта "Танці з зірками", во время которого на паркет вернулись любимые участники прошлых сезонов, выступила пара Ксении Мишиной и Евгения Кота, к которым присоединилась участница прошлого сезона, популярная певица MICHELLE ANDRADE.

Трио исполнило страстное танго на троих под саундтрек из фильма "Запах женщины".

По сюжету девушки, которые появились на пркеті в сексуальных черных платьях, боролись за внимание Евгения, даже применив оружие друг к другу, чем не оставили равнодушными и судей, которые высоко оценили танец трио.

"Танго, как рулетка. А вы, Ксения, все успеваете и соперницу за горло подержать и страстный танец станцевать. Признаюсь честно, мне импонируют женщины, которые ради победы готовы ходить по краю пропасти.

И несмотря на то, что техники мне от вас все еще не хватает, ваш служебный роман с Котом заслуживает от меня красной розы", - отметила Екатерина Кухар, которая все номера отмечала красными или черными цветами.

В итоге пара получила от судей максимальное количество баллов - 40.

Напомним, в сегодняшнем эфире пары, которые попадут в зону риска, будут бороться за шанс остаться в проекте. Им придется продемонстрировать танец, который станет для них сюрпризом. Решение, кто из них пройдет дальше, будут принимать судьи, оценивая техническую подготовку пары.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь