"Танці з зірками": Тина Кароль и Dan Balan впервые споют и станцуют вместе

24 жовтня 2019, 15:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" состоится десятый прямой эфир "Танців з зірками", который пройдет под темой "Мистический вечер на Хэллоуин". Звезды будут восхищать зрителей таинственными образами и показывать на паркете номера, полные загадочных историй.

Одним из главных сюрпризов вечера станет появление на проекте певца и тренера-победителя "Голосу країни-9" Dan Balan, который на этот раз вместе с Тиной Кароль будет поддерживать участников перед выходом на паркет в "Голден руме".

Во время вокального проекта поклонники пристально следили за тем, как между тренерами бушевали страсти и предполагали, есть ли между ними чувства.

Похоже, у зрителей появится еще один повод для обсуждения, ведь на "Танцях з зірками" они планируют спеть дуэтом. Артисты представят лирическую композицию "Домой". Кроме того, Тина Кароль и Dan Balan удивят телезрителей нежным вальсом, который они впервые станцуют на паркете шоу.

Первые кадры с репетиций к этому эфиру уже появились в Сети.

Интересно, что певец уже готовит особый костюм к "Хэллоуину" на "Танцях з зірками" и превратится в графа Дракулу, а вот каким образом будет удивлять певица в этот раз – остается интригой.

Отметим, что ведущей балкона станет эпатажная артистка, нынешняя участница, MARUV, которая танцевала с JAY.

Еще совсем недавно зрители хотели вернуть ее в проект, потому латексная дива будет встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей.

Напомним, в прямом эфире, который состоится 27 октября в 21:00, кроме зажигательных номеров на зрителей традиционно ждет непрерывная трансляция проекта, ведь во время рекламной паузы на официальных страницах "Танців з зірками" и "1+1" в Фейсбуке актер и звезда "Сніданку. Вихідной" Александр Попов ведет прямые эфиры бекстейджу.

Напомним, что во время прошлого эфира проект "Танці з зірками" покинула пара Людмилы Барбир и Дмитрия Жука.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь