"Достойный камбэк": Владимир Дантес выпустил клип на ироничную композицию про 30 лет

10 жовтня 2019, 16:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Блогер и ведущий Владимир Дантес, жена которого Надя Дорофеева рассказала о проблемах в отношениях с ним, вернулся в украинский шоу-бизнес.

Так, после пятилетней паузы певец начинает сольный проект DANTES. Под псевдонимом артист представил трек "Теперь Тебе 30". Песня является манифестом поколения 30-летних и создавалась совместно с певицей и блогером Jerry Heil (Яной Шемаевой), ставшей популярной после хита #ОХРАНА_ОТМЄНА.

"Про 30-летних есть очень мало песен. О них поют только Сектор Газа и Ласковый май в треке про “Светку Соколову”. К тому же у многих людей, особенно у девушек, есть неоправданный стереотип, что в 30 жизнь закончена. Не нужно бояться этой цифры. Просто отбрось свои предубеждения, веселись и пользуйся своим опытом. Ведь в 30 все только начинается", – прокомментировал новую работу Владимир Дантес.

Дебютный клип на песню "Теперь Тебе 30" раскрывает проблемы "кризиса среднего возраста" и призван разрушить стереотипы, связанные с 30-летием.

Режиссером работы стал близкий друг артиста Леонид Колосовский, известный по клипам групп "Ленинград", "Время и Стекло" и MOZGI.

"Мы решили с Вовой сделать клип смешным и грустным одновременно. Ведь людям слегка за тридцать часто кажется, что наступает старость. Это лишь иллюзия! Мы хотели показать, что жизнь после 30-ти прекрасна, даже лучше, чем была раньше", – прокомментировал премьеру клипа режиссер Леонид Колосовский.



В клипе главный герой сначала проходит стадию отрицания, пытается убежать от 30-летия и его проблем, но впоследствии принимает ситуацию и вместо метафорической "петли" выбирает праздновать свой возраст.

Напомним, что после победы на "Фабрике звезд-2" Владимир Дантес вместе с Вадимом Олейником создали дуэт ДиО. фильмы. После распада группы в 2015 году певец три года вел кулинарное тревел-шоу "Еда, я люблю тебя", в котором за 7 сезонов программы посетил более 75 стран. Параллельно артист участвовал и в телепроектах "Богиня шопинга" и "Маленькие гиганты".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь