Рики Мартин с мужем станут родителями в четвертый раз

30 вересня 2019, 11:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный пуэрто-риканский певец Рики Мартин, который только недавно впервые показал дочь, сейчас объявил, что вскоре снова станет отцом.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, исполнитель во время торжественного ужина Human Rights Campaign в Вашингтоне лично объявил, что он и его муж Джован Йосеф ожидают четвертого ребенка.

"Моя семья здесь. Мой муж Джован, мои близнецы Валентино и Маттео. Я люблю вас всем сердцем: вы моя сила, мое вдохновение и мотивация, чтобы заниматься тем, что я делаю. Вы сами лучше! И я очень люблю свою дочь Люсию, она свет моей жизни. И, кстати, у меня есть новости. Мы беременные.

Мы ждем рождения еще одного ребенка. Я люблю большие семьи", - заявил Мартин, получая награду за вклад в защиту прав нетрадиционных пар и семей.

Напомним, Рики Мартин и художник Джован Йосеф поженились в прошлом году. А уже в начале этого года они сообщили, что у них родилась дочь Люсия от суррогатной матери. Также пара вместе виховуює близнецов Маттео и Валентино, которые появились на свет 11 лет назад от суррогатной матери.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь