Победительнице "Голосу країни-9" Оксане Мухе присвоили звание Заслуженной артистки Украины

10 травня 2019, 13:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победительница девятого сезона проекта "Голос країни", подопечная Dan Balan Оксана Муха стала Заслуженной артисткой Украины.

Об этом говорится в Указе Президента Украины №188/2019 «Про відзначення державними нагородами України». Вокалистку отметили, в частности, за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

Певица рассказала, что для нее это довольно неожиданно. В течение одного месяца она получила два крупных достижения - стала победительницей «Голосу країни-9» и Заслуженной артисткой Украины.

"Это невероятный и безумный месяц. На «Голосі країни» меня выбрали люди, а теперь еще и отметило государство. Для меня это двойная радость. Я очень счастлива, что за 11 лет моей работы я наконец могу получить благодарность, еще какую. Это значительные награды для меня и большая победа", - прокомментировала Оксана.



Напомним, 21 апреля на суперфинале "Голосу країни" подопечная Dan Balan Оксана Муха получила поддержку зрителей, которые подарили ей победу в девятом сезоне проекта. В качестве подарка победительница получила двухэтажный пентхаус на последнем этаже дома. Певица станет также специально приглашенной гостьей на всеукраинском туре своего тренера. Международный артист планирует посетить 11 городов Украины в конце весны. Уже начиная с 24 мая со своим концертом он порадует поклонников в городе Черновцы.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь