Ведерко с жареными крылышками: Дэвид Бекхэм рассказал о семейных рождественских традициях

24 грудня 2018, 14:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс-футболист Дэвид Бекхэм, о разводе с которым недавно подогрела слухи его жена Виктория, на днях со всей семьей побывал в Британской Лапландии, где по полной ощутил дух Рождества. Однако, чтобы духом праздника прониклись еще и поклонники звезды, Дэвид на своей странице в Instagram разместил видео, в котором поделился своими семейными рождественскими традициями, говорится в "Сніданку з 1+1". "Мои родители работали день и ночь, чтобы дать мне и моим сестрам все возможное. И в Сочельник папа всегда приносил нам с сестрами ведро с жареной курицей", - рассказал Дэвид.

В коротком ролике Дэвид признался, что встреча Рождества для него - это прежде всего семейный праздник за общим столом.

Но если сейчас он и его семья могут себе позволить гастрономические роскоши за рождественским столом, то когда Дэвид был маленьким, на их праздничном столе неизменно присутствовали куриные крылышки с местного заведения общественного питания.

К слову, эта традиция до сих пор соблюдается - как напоминание о "счастливом детстве". Как, впрочем, сохраняется и еще одна традиция - накануне Рождества мама Дэвида раздавала детям специально приготовленную рождественскую пижаму. Теперь Дэвид вместе со своей женой Викторией готовит такую же для своих детей - сыновей Бруклина, Ромео, Круса и дочери Харпер.

Напомним, недавно жена Дэвида Виктория Бекхэм рассказала о "покушение" на свою жизнь.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь