На грани сюра. В стильном клипе Funking Smoothie "сирены" в пуантах заманивают в свои сети путников

19 грудня 2018, 12:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский танцевально-музыкальный проект Funking Smoothie, созданный экс-участником проекта Kazaky Артуром Гаспаром, представил новый клип на трек "Magnified".

Это уже вторая видеоработа девушек из Funking Smoothie.  

Над клипом работали режиссер Максим Гетман и стилист Марина Сандугей. Результат получился соответствующим названию - великолепный.

Главный герой – молодой путник – находит в темной чаще леса таинственный замок, войдя в который, он попадает в магнетические сети, умело расставленные обворожительными сиренами на пуантах.

Однако, история, намекающая на романтический исход, полна неожиданностей и откровенных странностей на грани кинематографического сюрреализма.



Funking Smoothie – новая группа из четырех профессиональных балерин, которые решили встать на пуанты абсолютно в новом амплуа – сочетании классического балета с vogue dance, джаз-фанком и хип-хопом.

Идея создания проекта пренадлежит украинcкому продюсеру Владимиру Сивоконю и Артуру Гаспару, экс-участнику проекта Kazaky.

Напомним, на днях украинская группа The Hardkiss представила клип на песню "Коханці" - один из главных синглов нового студийного альбома "Железная ласточка".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь