"Токсичные" отношения, мир искушений и страсти: The Hardkiss представили новый клип

18 грудня 2018, 11:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская группа The Hardkiss представила клип на песню "Коханці" - один из главных синглов нового студийного альбома "Железная ласточка".

"Коханці" — история о "токсичных" отношениях, которые поразили жителей целого города.

За два месяца песня набрала более 2 млн. YouTube-прослушиваний, а на концертах превратилась в настоящий гимн "влюбленной" молодежи.

"Даже в мегаполисе судьбы людей тесно переплетаются. Мы все любили, мы все чьи-то бывшие и будущие. Отношения завершились, как клеймо, на всю жизнь остаются в нашем сознании, но это нормально, так бывает, мы одинаковые в этом смысле. Мы такие, как есть. Главное во всем этом вихре не потерять сердце и чувства", — прокомментировала новую работу фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

Режиссером клипа традиционно для The Hardkiss выступил креативный и музыкальный продюсер группы Вал Бебко, который недавно украсил страницы мужского журнала XXL.

Инна Грабар стала вторым режиссером, а оператором-постановщиком был приглашен Ярослав Пилунский, с которым группа работала над видео "Мелодия" и "Organ". Хореографом-постановщиком выступила Юлия Сахневич.

Для клипа "Коханці" The Hardkiss построили целый город — город любовников, каждый из которых травмирован прошлыми отношениями.

"Моя героиня в клипе ведет монолог, обращается к возлюбленному, который больше не слышит и ничего не чувствует к ней.

Еще одна героиня — это образ чистой невинной души, которая попадает в мир соблазна и страсти. Ее белое платье становится грязной от чужих рук — это является символом влияния, которое люди совершают друг на друга. В клипе есть еще несколько героев и сюжетных линий, символов и тайных смыслов — пусть зрители прочитают их самостоятельно", - рассказала Юлия Санина.

Отмечается, что в начале марта группа продолжит тур в поддержку нового альбома. Концерты состоятся в Польше, Беларуси и Украине.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь