Стало известно имя второго звездного тренера "Голосу країни"

10 грудня 2018, 16:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Любимица зрителей, популярная певица Тина Кароль стала звездным тренером девятого сезона вокального талант-шоу "Голос країни" и присоединилась таким образом к известному шоумену и продюсеру Потапа, об участии которого в шоу было объявлено неделю назад.

Артистка займет тренерское кресло уже в шестой раз. За время тренерства ее подопечные дважды одерживали победу – Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко в седьмом.

Отметим, что именно Тине Кароль отдали предпочтение большинство читателей во время голосования на ТСН Гламур.

"Я верю в победу талантливых участников. Я всегда прислушиваюсь к своему подопечному, обращаю внимание на его сильные и лучшие качества, не мешаю ему проявлять те чувства, которые он хочет. Важно, чтобы тренер позволял участнику петь ту песню, которая близка его сердцу, его голосу, его мыслям. В этом году я буду искать красивый тембр, наполненную душу и честный голос. Голос нации Украины.

Поэтому моя команда будет полна лидеров, творческих личностей и людей, которые не боятся экспериментировать и бросать себе вызовы", - прокомментировала артистка.

В промо-ролике проекта Тина также продемонстрировала свою готовность к бою за новую звезду "Голосу країни".

Певица зажигательно танцует и напевает мотивы из известной всем песни MONATIK "Кружит". Перейдет ли вокальная эстафета от Тины Кароль к MONATIK, телезрителям станет известно уже в ближайшее время.

Напомним, что Потап подогрел интригу вокруг тренеров "Голосу країни", заверив, что зрителей ждет много сюрпризов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь