"И языкастые, и певучие". Потап подогрел интригу вокруг тренеров "Голоса страны"

04 грудня 2018, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярный продюсер Потап, который стал первым из объявленных тренеров проекта "Голос країни-9", в эфире "Сніданку з 1+1" намекнул, кто займет остальные тренерские кресла этого сезона.

В шуточном промо-ролике Потап показал, как готовится к проекту: активно подкачивает свои формы в тренажерном зале и напевает песню Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь".

"Очень логичный возник у всех вопрос про Тину Кароль, но в этом сезоне будет много сюрпризов, которые однозначно удивят телезрителей", - рассказал Потап.

На этот раз известный тренер проекта "Голосу країни" будет искать особенных героев,  которым он захочет помочь и рассказать их истории.

Продюсер и шоумен также заинтриговал сменой тренерского состава, подробности которого до сих пор держатся в тайне.

"Я вам не назову имена других тренеров, но скажу, что я был очень впечатлен составом. Он будет на таким, как прошлогодний. Я даже не знаю, как мы сможем справиться друг с другом, ведь в девятом сезоне звезда звездой погоняет. Есть и языкастые, и певучие, и сексуальные, и красивые, молодые и семейные", - поделился Потап.

На вопрос, будут ли в 9 сезоне только украинские звезды Потап ответил довольно загадочно:

"Вы знаете, когда вы приглашаете меня, вы приглашаете не только украинского продюсера, но и продюсера международного уровня. И я вам скажу, что в этом сезоне есть такие мои коллеги".

Кто именно из звезд станет следующим тренером проекта "Голос країни-9", телезрителям телеканала "1+1" станет известно уже в ближайшее время.

Напомним, победителем "Голоса країни-8" стала подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко. Совсем недавно певица презентовала свою дебютную видеоработу на песню "Над Украиной".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь