Маричка Падалко с мужем примут участие в заплыве через Босфор. Им нужно будет проплыть 6,5 км

22 липня 2018, 04:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На ежегодный заплыв через пролив Босфор в Стамбуле зарегистрировались 435 украинцев, в частности, телеведущая "1+1" Маричка Падалко с мужем - нардепом Егором Соболевым. Вместе с другими спортивными отчаянными им нужно будет проплыть шесть с половиной километров за два часа, говорится в сюжете ТСН.19.30.

В субботу был день перед заплывом и все участники проходили регистрацию и ознакомительную экскурсию. Участников в воскресенье будет много - олимпийский комитет Турции зарегистрировал 2400 желающих переплыть.

Регистрация на заплыв от Украины длилась менее 20 минут и только часть из желающих успели подать заявку. Среди тех, кто успел и зарегистрироваться, и подготовиться - ведущая утренних выпусков ТСН Маричка Падалко.

Она участница многих марафонов и напівмарафонів, но вот решила попробовать себя в плавании и сразу такой серьезный вызов. В ее случае это история не только о спорте, но и о любви!

Она будет плыть вместе со своим мужем нардепом Егором Соболевым.

"Это тяжелая судьба украинских мужчин, мы доверяем нашим женщинам во всем. Я на самом деле совсем не готовился и буду плыть только за поездом любви – других шансов переплыть я не вижу", - рассказал он.

Уже завтра в ТСН в 19:30 вы узнаете, кто победил заплыв через Босфор и конечно же увидите обаятельную и спортивную Маричку Падалко в купальнике.

Корреспондент ТСН Наталья Нагорная




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском