Обнаженные девушки, тату, секс и ДТП: Арсен Мирзоян выпустил провокационный клип

22 травня 2018, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Арсен Мирзоян, который недавно напугал фанов, попав в ДТП, сегодня выпустил клип с этим фрагментом.

Так, увидело свет видео на композицию "Ідіоти" из четвертого студийного альбома "Слова и Ноты".

В новом клипе Мирзоян решил отойти от философских образов, эпичности и прочих трюков, которые должны произвести впечатление на зрителя. Песня "Ідіоти" рассказывает об истории моментальной влюбленности, которая может возникнуть, скажем, на квартирнике.

Видео получилось под стать - легким, развязным, даже слегка эротическим. Режиссер Олег Борщевский запечатлел Мирзояна знатным кутилой на тусовке в баре:

"Этот клип - картинка и атмосфера. Мирзоян все же исполняет рок, а это не только музыка и текст, а еще женщины и алкоголь. Но с песней видео связано больше, чем может показаться. Иногда мы делаем абсолютно идиотские поступки, часто это связано с тем, что немного перебрал. А утром мы трезвеем и живем дальше привычной жизнью".

Арсен не стал противиться идее, а даже наоборот - с удовольствием стал центром внимания:



"Я очень хотел воссоздать крутые квартирники, раньше они назывались come as you are (в переводе с английского языка - "приходи таким, как ты есть"). Все раскованные, молодые, пьяные. Также мне хотелось немного высмеять наши реалии жизни. Современность диктует свои правила: постоянные стрим, фото, селфи, видео. Чаще нужно просто наслаждаться, а "фото" всегда останется в воспоминаниях и ощущениях".

Напомним, на днях Арсен Мирзоян с возлюбленной Тоней Матвиенко показали, как проводят время в Америке.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь