Фронтвумен The Hardkiss Санина мечтает об огороде и призналась, что любит готовить

22 травня 2018, 11:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, которая запретила двухлетнему сыну смотреть мультики, утром побывала в студии "Сніданку з 1+1".

Певица рассказала, что любит готовить. По словам Юлии, она это дело любит и, более того, мечтает о собственном огороде.

"Готовлю не часто, но люблю это. И когда мы сейчас переедем в свой дом наконец, я думаю, буду больше готовить. Более того, я посажу свой огород. Хочу еще и этим немного заняться, если будет время. Классно готовлю борщ, салаты, завтраки. Я люблю овсянку с различным наполнением, я люблю яичницы, омлеты, блины", - поделилась Санина.

Звезда призналась, что вечером может покушать и, даже, переедает. Однако Санина всегда следит за тем, что она ест.

"Повезло, пропорции такие. Я могу себе позволить. Но я контролирую, что я ем. Это может быть салат, рыбка. Не чизкейки", - рассказала исполнительница.

Кроме того Юлия поделилась, какой смысл они с мужем, креативным продюсером The Hardkiss Валом Бебко,  вложили в их последний клип на трек "Мелодія".

"Люди. Космос. Режиссер Вал.

Концепт в том, что есть инопланетянка, которая приходит на землю, ее никто не замечает, никто не видит. Все люди заняты своими делами, своей мелодией, ищут свою половинку, друзей. Мы видим отношения между людьми. У каждого своя мелодия. Инопланетянка летит к себе в космос и он грустит. Но когда видит этого астронавта, она понимает, что вот моя мелодия, летит к нему и все взрывается в любви", - поделилась Юля.

Напомним, несколько месяцев назад участники The Hardkiss Санина и Бебко показали подросшего голубоглазого сынишку.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском