Копия Джамалы: зрители заметили сходство участницы "Голосу країни-8" Анны Тринчер с тренером

11 квітня 2018, 18:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В следующее воскресенье, 15 апреля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят первый прямой эфир "Голосу країни-8", в рамках которого подопечные звездных тренеров Сергея Бабкина, Джамалы, Потапа и Тины Кароль будут бороться за победу в проекте .

Одной из подопечных Джамалы, которой тренер подарила билет в прямой эфир, стала звезда популярного сериала "Школа" Анна Тринчер.

Удачу 16-летней певице на этапе "нокаутов" принесло исполнение саундтрека сериала TDME ("Там где мы есть") группы "Антитела".

Пользователи Сети отметили силу вокала и талант Анны, а также указали на ее внешнюю схожесть со звездным наставником Джамалой.

"Аня очень похожа на Джамалу - копия", "У Джамалы и Тринчер похожие голоса. Заметили? ", "Они с Джа очень похожи. Может, сестры? ", - написали в комментариях фанаты.

Видео выступления подопечной Джамалы на этапе "нокауты" с песней TDME набрало более полумиллиона просмотров на Youtube всего за три дня.

В следующее воскресенье в прямых эфирах "Голосу країни-8" будут выступать Валентин Беленький, Елена Луценко, Александр Чекмарев, Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, Анна Тринчер, Кристина Храмова, Арсен Витрецкий, Адриана Шевчук из команды Джамалы, Никита Трондин, Виолетта Литвиненко, Зианджа, Србуи Саргсян из команды Потапа, а также трио Nude voices, Михаил Сосунов, Елена Карась, Андрей Рибарчук из команды Тины Кароль.

По правилам первого прямого эфира в команде каждого звездного тренера останется по два участника:

одного выберут зрители путем телефонного и смс голосования, другой – наставник.

Напомним, что сейчас началась продажа билетов на прямые эфира восьмого сезона "Голосу країни". В съемочном павильоне у поклонников проекта будет возможность поддержать своих фаворитов, собственными глазами увидеть звездных наставников, насладиться грандиозным постановками, невероятным вокалом 16-ти финалистов и современной декорацией, а также увидеть из-за кулис, как создается самый масштабный вокальный проект Украины.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь