Новая ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс покорила зрителей во время первого эфира

20 вересня 2017, 12:20 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На этой неделе к команде "Сніданку з 1+1" присоединилась новая ведущая – Неля Шовкопляс, которая отныне в паре с Егором Гордеевым будет пробуждать украинцев с экранов телевизоров.

Чтобы поддержать новую коллегу, к первым эфирам Нели также присоединятся Людмила Барбир и Руслан Сеничкин. Таким образом, в студии "Сніданку" будет работать вся звездная четверка.

Перед первым прямым эфиром "Сніданку" Нелю ждали платье, туфельки, словно героиню красивой сказки. Обычная девушка из народа перевоплотилась в настоящую принцессу, однако в отличие от Золушки, сказочные чары в полночь не рассеются, а будут сопровождать ее каждое утро в эфире с Егором Гордеевым.

"К первому эфиру я готовилась как к экзамену. Я ужасно волновалась, потому что хочу оправдать доверие Юлии Жмакиной, которая поверила в меня, и всей команды "Сніданку з 1+1". Я чрезвычайно рада, что первые несколько недель рядом с нами в студии также будут Люда Барбир и Руслан Сеничкин. Сегодня я зашла в кадр и почувствовала себя как дома благодаря их поддержке и надежному плечу Егора рядом. Три часа эфира пролетели как одно мгновение, а я чувствовала себя как в сказке, ведь моя заветная мечта сбылась", - говорит Неля.

Отметим, зрители с восторгом восприняли появление новой ведущей, особо обратив внимание на ее непосредственность и искренность. Кроме того, они рады, что наконец-то на телеэкранах появилась ведущая, красота которой идет с середины, а не продиктована навязанными стандартами.

С восторгом воспринял Нелю и ее соведущий – Егор Гордеев:

"Прямой эфир такого долгого шоу как "Сніданок" – вызов даже для опытных ведущих. Но Неля своим оптимизмом и легкостью, мне кажется, дала фору многим. Уверен, она еще не раз приятно удивит всех нас. Ее красота – естественная и неподдельная, потому что она излучается из ее души.

Мне нравится, с каким восторгом и детским любопытством она смотрит на этот мир. И это не может не подкупить".

После окончания эфира вся команда проекта, одногруппники, кураторы и преподаватели из медиашколы собрались, чтобы поздравить Нелю с первым днем работы в "Сніданку з 1+1" , который она запомнит навсегда.

Напомним, Неля Шовкопляс – выпускница направления "Ведущая развлекательного шоу" Высшей школы Media&Production, жена и мама прекрасных двойняшек.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь