"Укрзалізниця" предупредила о задержке поездов: список

22 березня 2024, 10:02 | Економіка | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Из-за ракетных обстрелов российских войск утром 22 марта, которые привели к обесточиванию нескольких участков, задерживаются несколько поездов. Об этом сообщает "Укрзалізниця".

Отмечается, что задействовали резервные схемы питания и тепловозы, поэтому поезда продолжают движение.

В частности, в Харьковском узле движение всех поездов, включая скоростные электропоезда Hyundai Rotem, будет осуществляться тепловозной тягой. Харьковский вокзал переведен на резервное питание, все системы работают, Крепость Несокрушимости и детское пространство открыты для посетителей.

Проверить информацию о задержании поездов можно по ссылке.



Напомним, что сегодня, 22 марта, несколько украинских пабликов распространили информацию о попадании ракетой по дамбе ДнепроГЭС. Телеграмм-каналы отмечают, что россияне анонсировали этот удар несколько дней назад, публикуя в сетях сообщения со ссылкой на жителя подконтрольной Украине части Запорожской области о том, что якобы украинские спецслужбы готовят подрыв дамбы ДнепроГЭС на Днепровском водохранилище в Запорожской области.

Сообщалось, что 22 марта около четырех часов утра в Запорожье раздался взрыв. Это было только начало интенсивного обстрела области.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском