Поступают новые подробности о стрельбе в Харькове

20 червня 2021, 13:30 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Стрельбу на парковке в Харькове вчера вечером открыл помощник-консультант народного депутата Александра Куницкого Дмитрий Никонов, сообщает Суспільне. По его словам, таким образом он защищался во время конфликта с другим водителем.

Конфликт на парковке произошел у зарядной станции электромобилей фирмы "Автоентерпрайз", совладельцем и основателем которой является Никонов. По его словам, он просил водителя другого автомобиля переставить машину. Никонов утверждает, что в драке не участвовал, но стрелял.

"Попросил его перепарковать машину от зарядки, а он меня ударил в лицо. Я отбежал от него, стрелял в землю, … я сделал три выстрела и говорил "не подходи ". Он все равно хотел нападать. Не знаю, что он хотел делать, но он приближался ко мне", - сказал Никонов.

Травмированный в результате выстрела человек сказал, что не хотел отгонять машину по просьбе Никонова, а тот ему хамил. Участник конфликта подтвердил, что ударил Никонова в голову.



"Он (Никонов) обошел машину, подошел к моей водительской двери и начал на меня нападать. Я начал на него наступать, он достал пистолет, зарядил - получил в голову. Боясь за свою жизнь, я ударил, потому что думал что он сейчас применит пистолет. Думаю, сейчас упадет и может "протрезвеет" человек. и он тогда начал стрелять. Первый раз он промахнулся, второй пуля попала в ногу ", - рассказал мужчина.

Никонов подтвердил, что травматическое оружие принадлежит ему.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь