Полиция задержала пассажирский автобус "Познань - Харьков", снятый с учета еще год назад

27 липня 2018, 01:03 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Сегодня ночью экипаж патрульной полиции Харьковской области за нарушение правил дорожного движения остановил автобус, который осуществлял международные перевозки пассажиров по маршруту «Познань-Киев-Харьков».

Как сообщил глава ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Бех, во время проверки выяснилось, что регистрационный документ на автобус находится в розыске, автобус снят с учета еще в 2017 году, на кузове заметны признаки изменения vin-номера.

"Мы открыли уголовное производство по ч.1 ст. 358 Уголовного Кодекса Украины. Автобус опечатан и стоит на площадке хранения транспортных средств.

Сейчас водитель находится в отделе полиции, предоставляет объяснение", - сообщил Без в Facebook.

Ми продовжимо роботу по виявленню перевізників, які порушують законодавство України. Хочу ще раз звернутися до водіїв і перехожих. Дотримуйтеся правил дорожнього руху. Не перетворюйте життя людей на суцільний біль і жах від втрати своїх близьких. І насамкінець ще трохи тривожної статистики. За останню добу в області сталося 75 ДТП. Двоє людей загинули, дев'ять – отримали травми різного ступеню тяжкості.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском