Качество и надежность: аккумуляторы «Samsung» в интернет-магазине «Кортон»

14 июля 2019, 01:02 | Технологии
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

По каким критериям выбрать акумулятор «Samsung» Стильные и функциональные смартфоны «Samsung» пользуются особой популярностью уже не один год. Их аккумуляторы могут долго работать без подзарядки, а в случае необходимости - быстро заряжаются. Но со временем даже самые надежные батареи нуждаются в замене. Купить оригинальные аккумуляторы Samsung можно в Korton.com.ua - интернет-магазине гаджетов и аксессуаров к ним. Высокое качество по доступным ценам!

Какие бывают аккумуляторы для смартфонов Samsung Аккумуляторы для смартфонов имеют специальную маркировку, поэтому подобрать нужную модель очень легко. Условно их можно разделить на три класса:

• совмещенные с задней крышкой  - их активно использовали в моделях Самсунг несколько лет назад;

• встроенные - их устанавливают внутри корпуса. А для замены нужно обращаться в сервисный центр;

• съемные   - их легко снять самостоятельно.

Интернет-магазин Korton.com.ua предлагает большой выбор аккумуляторов для смартфонов, аксессуаров и комплектующих к ним по выгодным ценам. Весь ассортимент - оригинальный, имеет гарантию и сертификаты качества. Здесь следят за новинками в мире техники и регулярно обновляют ассортимент.

Почему стоит выбрать «Кортон» 1.  Выгодные цены. Интернет-магазин предлагает товар по ценам производителя. Поэтому вы можете не только приобрести новый смартфон, а й сэкономить средства.

2.  Большой ассортимент. Здесь вы не только найдете смартфон или планшет, но и наушники, чехлы, сменные аккумуляторы, защитное стекло. Все товары имеют подробное описание, поэтому выбрать просто.

3.  Высокое качество. В каталоге представлена продукция известных производителей, которые предлагают сертифицированный товар и ценят доверие покупателей. А если товар будет некачественный или с дефектами, Интернет-магазин вернет вам деньги.

4.  Удобная система оплаты - банковской картой или наличными.

5.  Поддержка менеджеров. В любое время суток вы можете получить консультацию специалистов по выбору устройств или получить ответы на вопросы.

6.

 Скидки и акции. Интернет-магазин «Кортон» - экономия времени и денег. Постоянных клиентов ждет скидка 10%, индивидуальные бонусы. А те, кто приобретут аккумуляторы для телефона Samsung на Korton.com.ua, получат USB-кабель в подарок.

7.  Оформить заявку онлайн очень просто - это займет считанные минуты. С вами свяжется менеджер, чтобы уточнить детали. А благодаря быстрой доставке в разные города Украины заказ не придется долго ждать.

Желаем удачных покупок!

По материалам: korton.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ