Витамины красоты: что есть, чтобы быть привлекательной

18 мая 2022, 13:22 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Твоя внешняя привлекательность напрямую зависит от продуктов, которые ты употребляешь, а вернее – от витаминов, которые в них содержатся. Что нужно включить в свой рацион, чтобы выглядеть на все 100%?

Витамин Е Ничто так не замедляет процессы старения, как витамин Е. Он отвечает за регенерацию тканей, улучшает вид кожи, питая и увлажняя ее изнутри, а также положительно влияет на репродуктивную систему женщины. Получить витамин Е можно из растительных масел, ростков пшеницы, орехов, сливочного масла и печени.

Витамин В2 Этот витамин умеет превращать энергию, которая накопилась в виде углеводов и жиров, в мышечную активность. Кроме того, он чрезвычайно полезен для глаз. Витамина В2 очень много в зеленом горошке, гречке, миндале, арахисе и овсянке. Им богаты и овощи, к примеру, капуста

и болгарский перец. Однако, планируя свое меню, следует учитывать, что под воздействие высоких температур витамин полностью разрушается.

Витамин А Если ежедневно употреблять рыбий жир, морковь, сливочное масло, болгарский перец и шиповник, скоро заметишь, что состояние твоих волос и кожи заметно улучшилось. И все благодаря тому, что эти продукты содержат витамин А, который необходим для роста новых клеток.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ