Эффективный массаж для лечения лицевого нерва

13 августа 2021, 21:40 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Японский массаж Шиацу поможет в лечении лицевого нерва.

Массаж Шиацу является неплохим народным методом для лечения лицевого нерва. Он снимает жар и усталость с нервов лица, и при этом не нужно ничего покупать или пить. Существует восемь точек на лице и шее, которые следует протирать кусочками льда, для того чтобы снять жар с главных точек ветвей нервов. Перед тем как протирать лицо льдом, наденьте перчатки. Массируйте точки по порядку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Первая точка - расположена над бровью.

Вторая точка - расположена над глазом.

Третья точка - находится под скулой.

Четвертая точка - там, где крыло носа, с краю.

Пятая точка - между нижней губой и подбородком.

Шестая точка - расположена на висках.

Седьмая - точка, расположенная перед ухом.

И последняя - восьмая точка - на шее, точнее, на ее обратной стороне Массируя шею с двух сторон позвоночника, нужно опускаться ниже, делать вращательные движения льдом. В последней, восьмой точке остановитесь секунд на десять.

И не забывайте, что для каждой точки в среднем нужно столько же времени. После того как сделали массаж льдом, нужно снять перчатки и уже теплыми руками прикоснуться к охлажденным точкам. А затем еще раз помассируйте каждую точку льдом в перчатках в течение десяти секунд. И снова прогрейте эти точки. Так нужно сделать около трех раз - и тогда вы почувствуете облегчение, поскольку как раз резкие изменения от холода к теплу помогают избавиться от боли.

nedug.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ