Кислородные генераторы для больниц: для чего нужно оборудование

27 апреля 2021, 12:37 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Кислородные генераторы для больниц: для чего нужно оборудование Кислород незаменим для разных медицинских сфер и отраслей промышленности. А бесперебойное снабжение нужно для разных технологических процессов. Однако, как показывает опыт, производство собственного кислорода существенно сокращает расходы. Поэтому приобретение генераторов кислорода есть отличной альтернативой дорогим баллонам с кислородом. Они имеют простую конструкцию, их можно устанавливать в любых помещениях. Вам нужно только подключение к источнику сжатого воздуха и сети. А средства, потраченные на приобретение кислородного генератора медицинского, очень быстро окупаются.

Компания «СпецКиевБуд Medical» занимается установкой систем медицинских газов в учреждениях здравоохранения. Это и компрессоры сжатого воздуха, и кислородные рампы, и генераторы кислорода медицинские, и центральные вакуумные станции. Специалисты компании предлагают бюджетные и одновременно эффективные решения для разных типов заведений. Здесь вам помогут подобрать модель, которая будет соответствовать вашим требованиям. Кроме того, кислородный генератор можно адаптировать под ваши потребности, поскольку разные характеристики регулируются.

Кислородные генераторы для  больниц - это разумное вложение средств и существенная экономия в будущем.

Если вы только планируете кислородный генератор купить, цена которого указана на сайте компании, вы можете оставить заявку с помощью формы обратной связи. И менеджер компании оперативно свяжется с вами. А если вам трудно сориентироваться, какое оборудование нужно, то менеджеры компании помогут сделать выбор и предоставят необходимые консультации.

Кислородные генераторы для медицинских учреждений не требуют значительных затрат на эксплуатацию и обслуживание. А выработка собственного кислорода позволит существенно экономить на заправке баллонов и их доставке.



В каких сферах используется кислород • Металлургическая отрасль. Для увеличения температуры горения при производстве черных и цветных металлов.

• Химическая промышленность, Кислород выполняет роль окислителя для производства кислот.

• Стеклянная промышленность. Кислород позволяет повысить температуру и улучшить процессы горения.

• Медицинская сфера. Наверное, именно в медицине кислород применяется чаще всего. Особенно для пациентов, нуждающихся в кислородной поддержке. Кроме того, во время пандемии COVID-19 потребность в использовании кислородных генераторов растет.

Что такое чистые помещения В медицинских учреждениях есть помещения, которые требуют особой чистоты и стерильности. Это реанимационные помещения, операционные блоки. Здесь нужны современные и эффективные системы воздухообмена, которые позволяют поддерживать чистоту воздуха. Проектирование чистых помещений для медучреждений - одно из направлений работы компании «СпецКиевБуд Medical». Свяжитесь со специалистами компании, и они рассчитают стоимость проекта и монтажных работ!

По материалам: medical.skb.kiev.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ