Cosmo-Prof – лучшее оборудование для косметологов

22 апреля 2021, 00:28 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Cosmo-Prof – лучшее оборудование для косметологов Cosmo-Prof – ваш помощник в обустройстве и создании успешного, востребованного салона красоты. Компания на протяжении 5-ти лет поставляет профессиональное косметологическое оборудование по всей стране, каждое из которых является брендовой разработкой, впечатляет сборкой, долговечностью, прочностью и приемлемой ценой. Официальный магазин cosmo-prof.com.ua регулярно пополняется новинками. Сертификаты, лицензии и гарантии всегда прилагаются. Любая ваша онлайн-покупка на сайте cosmo-prof.com.ua будет способствовать развитию бизнеса и выведет вас в топ лучших косметологов.

Самое востребованное оборудование – аппарат для удаления татуировок Подобные установки присутствуют практически в каждой современной клинике или центре лазерной косметологии. Для чего они нужны чаще всего? Это удаление перманентного макияжа, некрасивых татуировок. Перечислим главные плюсы подобных аппаратов https://cosmo-prof.com.ua/apparaty-dlja-udalenija-tatuirovok ниже, а также коснемся и минусов.

1.  Лазер имеет волны такой длины, которой хватает на выведение красящего пигмента из-под кожи, при этом ткань не повреждается. Ожоги и рубцы не образуются.

2.  Аппарат для удаления наколок – это одно из главных оборудований в салоне красоты, тату-салоне, дерматологической клинике. Затраты окупаются максимально быстро, а дополнительные лицензии и разрешение на использование не требуются.

3.  Чтобы вывести некрасивое тату с помощью лазера, не придется сдавать анализы, согласовывать прочие процедуры. Косметолог с дипломом и опытом легко решит вашу проблему.

4.  С помощью неодимовых лазеров можно убрать любой пигмент за быстрый промежуток времени.

Есть ли минусы? Да, но они не столь существенны:

• лазер не выводит новые тату, которым всего пару месяцев;

• есть много противопоказаний: загар, прием антибиотиков, проблемы с кожей, наличие хронических заболеваний, диабет, онкология;

• темные тату удаляются максимально быстро, а со светлыми приходится повозиться.

Даже мощное оборудование наколки телесного цвета не сможет убрать целиком.

Особенности аппаратов для ЭЛОС эпиляции Широкий ассортимент вы можете увидеть тут https://cosmo-prof.com.ua/apparaty-dlja-elos-epiljatsii. Это особый вид эпиляции, после которой гарантирован безупречный результат. Благодаря специальному оборудованию вы избавитесь от волос на любом участке тела быстро, без боли и надолго. Всего пару сеансов хватает, чтобы сделать кожу максимально гладкой.

 Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ