Быстро, качественно, безопасно: где сделать МРТ в Киеве

29 апреля 2020, 22:41 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:



Не секрет, что своевременная и точная диагностика помогает правильно установить диагноз. А это - залог эффективного лечения и быстрого выздоровления пациента. Популярным методом диагностики на сегодняшний день является магнитно-резонансная томография (МРТ). Сейчас это наиболее информативный метод диагностики.

Если вы планируете сделать МРТ в Киеве, выбирайте диагностический центр «М24». Безопасно, быстро и качественно!

Здесь работают профессионалы, а для диагностики используют один из лучших МРТ-аппаратов - Siemens MAGNETOM Avanto 1,5 Т. Поэтому это гарантирует максимально точный результат. В центрах работают опытные специалисты, которые строго придерживаются стандартов качества.

Пройти обследование можно в любое время. Единственное условие – это иметь при себе направление от врача! Однако это нормальная практика, ведь безопасность каждого пациента - на первом месте. Кроме того, в условиях карантина в учреждении введен режим СТОП-COVID-19, который имеет целью дополнительную защиту пациентов и сотрудников учреждения.

Безопасно и эффективно Без преувеличения, часто вовремя проведенная процедура МРТ помогает определить патологию и даже спасти жизнь. Сегодня эта процедура позволяет проверить работу всех внутренних органов и систем. Во время процедуры пациента помещают в туннель томографа, диаметр которого 70-80 см.   Тоннель открыт с обеих сторон, есть вентиляция, освещение - чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

МРТ позволяет выявить не только воспалительные процессы, но и новообразования - грыжи, опухоли. В отличие от рентгена, МРТ не облучает организм. В основе аппарата - магнит. Поэтому ее назначают даже детям и беременным женщинам.

Когда не стоит проводить процедуру Чаще всего диагностику используют при заболеваниях головного мозга, сосудов, позвоночника. Наличие кардиостимулятора - основное противопоказание для проведения процедуры.

Также это касается больших металлических имплантантов, осколков, металлических скобок. Специалисты не рекомендуют диагностику, если вес пациента - более 135 кг. Также следует сообщить врачу, если вы страдаете эпилепсией или теряете сознание.

Не пренебрегайте диагностикой, если вы обнаружили первые признаки заболевания. Обращайтесь в диагностический центр «М24», предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом. Здесь предлагают индивидуальный подход, современное оборудование и быстрый результат!

 Ключевые слова:

По материалам: mri.mrt-m24.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ