Как носить брошь летом?

15 июня 2019, 00:42 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Брошь — универсальное украшение, которое можно сочетать с классическим, торжественным, повседневным стилями. Главное — найти вариант, который будет гармонировать с вещами и радовать глаз. С помощью такого аксессуара можно не только разнообразить одежду, но и создать уникальный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность. Вы можете воспользоваться общими правилами этикета или нарушить их, создав нечто оригинальное и необычное.

С чем носят брошки летом?

Летняя одежда разнообразна, как и ассортимент украшений. Значки, пины, броши носят с:

платьями;

сарафанами;

блузками;

рубашками;

Платья дают простор для фантазии: они настолько разнообразны, что к каждой модели можно подобрать несколько вариантов украшений. Раньше аксессуары размещали с левой стороны ниже уровня плеча, но сегодня каждый выбирает свой вариант. Важно, чтобы брошь подчеркивала то, что нужно. С помощью обыкновенного украшения можно привлечь внимание к зоне декольте, подчеркнуть стройную талию.

Броши часто крепят на широких бретельках сарафана или на поясе. Форма, цвет и размер украшения зависят от особенностей самого платья, а также от мероприятия, которое вы собираетесь в нем посетить. Аксессуары должны сочетаться между собой и гармонировать с нарядом. Они могут отличаться друг от друга по цвету, но составлять собой одну композицию.

Рубашки и блузки — удобный вариант для брошки. Достаточно прикрепить ее на воротник, и вы получите оригинальный и свежий образ для работы или для отдыха. Также броши часто крепят к шейным платкам и сочетают их с разными видами одежды.

Если вы хотите использовать аксессуар каждый день, сочетая его с шортами и футболками, то можно купить пины Orner. Это небольшие выразительные значки с изображениями животных и цветов, а также с надписями. Такие значки можно носить на сумках и одежде, меняя их хоть каждый день. Любимый значок может стать не только украшением, но и талисманом, приносящим удачу.

Почему стоит носить брошь?



Если вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать аксессуары для летней одежды, то обратите внимание на преимущества, которые они принесут:

цельный образ;

оригинальность;

разнообразие;

яркость.

С помощью одного или нескольких значков можно сделать выразительной любую однотонную вещь. Вам не придется искать одежду с необычными принтами и рисунками, тратить время на поиски эксклюзивной блузки и покупать ее за целое состояние. Шкатулка с брошками поможет подготовиться к любому мероприятию.

По материалам: orner.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ