Архив новостей 

новости за: 17 июня 2019 в рубрике:  

Интуиция матери спасла ребенку жизнь: царапина оказалась непростой

Жительнице Англии показалось подозрительным покраснение на запястье руки восьмилетнего сына – и она добилась медицинской помощи в выходной день.
Здоровье 17 июня 2019, 22:47 (NeBoley.com.ua)

Недостаток витамина К может быть опасен для людей преклонного возраста Недостаток витамина К может быть опасен для людей преклонного возраста
Ученые из США связали дефицит важного витамина с ограничением подвижности, которое нередко приводит к инвалидности.
Здоровье 17 июня 2019, 18:51 (NeBoley.com.ua)
Ученые объяснили, как перестать забывать слова пожилым людям Ученые объяснили, как перестать забывать слова пожилым людям
Не забывать слова пожилым людям с проблемами памяти помогают регулярные упражнения. Соответствующее заявление по результатам практических экспери...
Здоровье 17 июня 2019, 06:51 (e-news.com.ua)
Рак крови ускоряет старение костного мозга Рак крови ускоряет старение костного мозга
Согласно недавнему исследованию Университета Восточной Англии, лейкемия — рак крови — способствует преждевременному старению клеток костного мозг...
Здоровье 17 июня 2019, 11:32 (e-news.com.ua)
3 правила, которые помогут бросить курить 3 правила, которые помогут бросить курить
Каждый курящий человек хотя бы раз в жизни делал попытку полностью избавиться от никотиновой зависимости. И, несмотря на то, что реализация этого...
Здоровье 17 июня 2019, 17:06 (e-news.com.ua)
Насколько эффективно кофейное обертывание для похудения? Насколько эффективно кофейное обертывание для похудения?
Насколько эффективно кофейное обертывание для похудения? На что только не готовы пойти женщины ради подтянутых ягодиц и стройных ножек.
Здоровье 17 июня 2019, 01:18 (NeBoley.com.ua)
В Австралии ученые разработали детектор онкозаболеваний В Австралии ученые разработали детектор онкозаболеваний
Результаты оказались точными в 9 из 10 случаев.
Здоровье 17 июня 2019, 01:19 (NeBoley.com.ua)
Доброе утро: как быстро убрать отеки под глазами Доброе утро: как быстро убрать отеки под глазами
Признаемся, у каждой были случаи, когда мы задавали вопрос - как убрать отечность глаз с утра, особенно после бурно проведенного вечера (кто на в...