Женские прически для коротких волос: выбор, коррекция, уход

15 мая 2019, 10:26 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Хотя это и покажется вам невероятным, но существует огромное количество вариантов укладки коротких волос. В последнее время девушки все чаще и чаще выбирают женские прически для коротких волос, которые пробуждают женственность и подчеркивают черты лица. Романтическая прическа, прическа в стиле рок-н-ролл, стрижка под мальчика: главное отважиться.

С годами волосы становятся тонкими, и приходится прикладывать усилия, чтобы придать им объема. Однако это совсем не означает, что обязательно делать короткую стрижкуКороткие стрижки: актуальный комфорт. Короткая стрижка – это ваше желание изменить свой образ. Это самый эффективный способ подчеркнуть свою индивидуальность или изменить свой стиль.

Какую прическу лучше выбрать Асимметричная короткая стрижка прекрасно подходит любому стилю. Ее даже можно назвать сексуальной.

Короткая стрижка каскад подходит любой форме лица и придает образу женственности.

Лицу с вытянутой формой больше подойдет стрижка с объемом в верхней части головы, напоминающая шапочку.

Если нужна коррекция Тем, кто хочет скрыть широкий лоб, лучше это сделать при помощи короткой стрижки с косой челкойСтрижки с косой челкой: бесконечные возможности. Акцент делается на челку. Она может быть не слишком короткой и скрывать брови, а может быть очень короткой и прореженной.

Стрижка под мальчика подходит женщинам с тонкими чертами лица. Если у вас выдающийся подбородок и небольшая жировая складка в области шеи, рекомендуется сохранить длину волос на затылке, чтобы смягчить черты лица.

 Каре – это прическа, которая всегда остается популярной. Классика, которой не подвластно ни время, ни возраст. А вот длинные волосы и стрижка под мальчика должны гармонировать с формой вашего лица. Они могут подчеркнуть нежелательные дефекты кожи или выдающиеся черты лица.



Для молодых девушек рекомендуют короткую прическу с уложенными назад локонами в стиле помпадур. Эта прическа подчеркивает сексуальность молодой леди. Такой вариант подходит девушкам двадцати лет и старше.

  Уход за короткими стрижками Короткие стрижки требуют частых визитов к парикмахеру, каждые четыре-шесть недель, если вы хотите сохранить форму стрижки. Для укладки коротких волос достаточно использовать специальные косметические средства.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ