Чай, потенция и беременность

24 августа 2017, 00:29 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Вы будете смеяться, но изучая причины мужской импотенции, в конце 90-х сексологи обнаружили, что причиной около половины случаев непсихогенной импотенции, является нарушение функционирования малюсенькой мышцы (несколько мм. ). Эта самая мышца находится в основании мужского пениса и выполняет роль своеобразного клапана, который блокирует отток крови, заполнившей пещеристые тела.

Накачать эту мышцу практически невозможно ; -))) (т. к. это гладкая мускулатура), а вот ее работоспособность, оказывается, зависит от насыщенности организма определенными микроэлементами (в основном — цинком). И, как вы уже догадываетесь, именно те самые микроэлементы, именно в такой концентрации и в таком сочетании, и находятся в чае.

А если чай сочетать еще и с орешками (которые также концентрат микроэлементов — фундук, миндаль, кешью, немного фисташек), капнув в него настойки калгана... Никакая виагра не нужна, смотрите только мышцу не перекачайте ; -))) Кстати, чай также полезен беременным женщинам. Во-первых, потому что благотворно действует (регулирует тонус матки) на гладкую мускулатуру.

Во-вторых, потому что японцы установили, что женщины, которые ДО БЕРЕМЕННОСТИ регулярно пили чай, рожают более крупных и здоровых детей. В-третьих, потому что чай улучшает питание и увеличивает активность плода в утробе матери. В-четвертых, в чае содержатся те самые нужные плоду микроэлементы и витамины.

Разумеется, здесь важно не переборщить: беременным женщинам рекомендуется пить в день не более 2-3 чашек зеленого некрепко заваренного чая. При передозировке кофеина можно заработать серьезный токсикоз, так что осторожнее health. sumy.ua

По материалам: health.sumy.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ