Эквадор – Бразилия 1:1 Видео голов и обзор матча

28 января 2022, 08:25 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты матча.

Сборная Эквадора на своем поле расписала мировую с национальной командой Бразилии (1:1) в матче отборочного цикла ЧМ-2022.

Счет в матче был открыт на шестой минуте, когда результативным ударом в составе бразильцев отметился Каземиро. Затем на 15 минуте арбитр встречи удалил вратаря сборной Эквадора Алешандра Домингеса, а спустя пять минут составы уравнялись — вторая желтая карточка для бразильского защитника Эмерсона.

На 31 минуте арбитр продемонстрировал красную карточку Алиссону Бекеру, но после просмотра видеоповтора изменил свое решение и ограничился желтой. Эквадор сравнял счет на 75 минуте после результативного удара в исполнении Феликса Торреса.